2020-03-01
2020-02-14
Сингл из нового альбома
Альбом с музыкой для динамической медитации. Разумеется, такой альбом нужно слушать (и не просто слушать, иначе какой смысл?) целиком. Но сингл вполне дает представление о нем.
2020-02-13
Про новый Зодиак и новую платформу...
Давно ничего тут не писал. Времени мало. Писать что-то "просто так" - нужно быть графоманом. Это не я. Писать по-существу и обстоятельно, как я это стремлюсь делать, воспринимаю как реальный труд. А делать его бесплатно уже не хочется. Поэтому начал и забросил "Шел по городу волшебник"...
Сейчас, возможно, получится таки создавать полезные тексты, ощущая реальную отдачу.
Астрологией я занимаюсь уже давно. Правда, для меня это, в отличие от большинства астрологов, инструмент, а не предмет поклонения. Я не верю в нее, я ею пользуюсь. Напользовался уже на весьма приличный опыт, которым готов делиться. Вот "пробный шар" - Новый Зодиак?, который я разместил на новом сервисе. Не скажу, что буду там писать исключительно об астрологии, ибо она сама по себе проникает в разные сферы деятельности. Вот о том как она проникает, как этим пользоваться я и собираюсь писать на этом новом сервисе. Некоторая часть статей, как та, ссылка на которую приведена выше, будут более-менее общими и открыты для всех. Основная часть - исключительно по подписке. Обсуждаться тоже будут исключительно с подписчиками. Просто для отсечения случайных людей, которым и тема-то не очень интересна и разбираться-то они в ней не разбираются. Такие люди часто провоцируют конфликтные ситуации, оттягивают на себя внимание... словом, только мешают всем остальным.
Сейчас, возможно, получится таки создавать полезные тексты, ощущая реальную отдачу.
Астрологией я занимаюсь уже давно. Правда, для меня это, в отличие от большинства астрологов, инструмент, а не предмет поклонения. Я не верю в нее, я ею пользуюсь. Напользовался уже на весьма приличный опыт, которым готов делиться. Вот "пробный шар" - Новый Зодиак?, который я разместил на новом сервисе. Не скажу, что буду там писать исключительно об астрологии, ибо она сама по себе проникает в разные сферы деятельности. Вот о том как она проникает, как этим пользоваться я и собираюсь писать на этом новом сервисе. Некоторая часть статей, как та, ссылка на которую приведена выше, будут более-менее общими и открыты для всех. Основная часть - исключительно по подписке. Обсуждаться тоже будут исключительно с подписчиками. Просто для отсечения случайных людей, которым и тема-то не очень интересна и разбираться-то они в ней не разбираются. Такие люди часто провоцируют конфликтные ситуации, оттягивают на себя внимание... словом, только мешают всем остальным.
2019-12-16
Наблюдение "по-жизни"...
Детям это лучше не читать...
Я предупредил.
Когда кто-то четко уверен, что вокруг одни пидорасы, а он один д'Артаньян, то ему довольно скоро "засаживают"... Вселенная стремится к равновесию.
2019-11-09
Zim'ние капризы
Я довольно много лет пользовался гибридом wiki и блокнота под названием Zim. Ну чертовски удобная штука. Была... Пока не пришлось одновременно пользоваться им на Linux (да, я все еще им пользусь для работ с сетью, ибо удобнее...) и Windows. В общем, права на файлы он переварить не может, читать их не хочет, создавать новые файлы в директориях не желает. А лечить это все врукопашную у меня, честно говоря, никакого желания. Поэтому я стал вместо него пользоваться... Sublime Text. Прикрутил на него пару плагинов и получил практически весь функционал, которым пользовался на Zim. Никаких затруднений с файлами и директорями он не испытывает, да и, кстати говоря, в отличие от Zim под Windows (под Linux такого не наблюдалось) он не прячет свои интерфейсные настройки так, что приходится долго копаться, прежде чем найти файлы с ними и отредактировать в желательный вид. И еще одно приятное дополнение. При желании в Sublime можно сделать поддержку нормального Markdown, в отличие от странно кривовато (ну привыкаешь к этому, правда, быстро...) реализованного в Zim. Хотя, мне для заметок и прочего, как правило, хватает простого "плоского" текста.
2019-11-05
И вот еще...
Это ж почти как в анекдоте: первый и третий есть, но где второй? А вот он... Просто я почему-то забыл дать на него ссылку здесь :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)